<dfn id='vgh57'><optgroup id='vgh57'></optgroup></dfn><tfoot id='vgh57'><bdo id='vgh57'><div id='vgh57'></div><i id='vgh57'><dt id='vgh57'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='vgh57'></ul>

          • 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
            |加入收藏|设为首页

            信件查询

            您现在的位置:首页>互动交流>县长信箱

            县长信箱

            来信情况
            信件标题: 动迁计划
            来信人: 于** 来信日期: 2018-12-30
            信件内容 黄岭岗法院南边住宅计划何时动迁 ,是否给忘了 冬天太冷了
            办理情况
            办理进度
            处理单位:征收办
            处理时间:2019-01-03
            处理状态:已转交 征收办 处理, 限于 2019-01-09 之前处理并回复。
            办理情况
            办理进度
            处理单位:征收办
            处理时间:2019-01-03
            处理状态:已转交 征收办 处理, 限于 2019-01-09 之前处理并回复。
            办理情况
            办理进度
            处理单位:征收办
            处理时间:2019-01-03
            处理状态:已转交 征收办 处理, 限于 2019-01-09 之前处理并回复。
            办理情况
            办理进度
            我中心已经联系过于斯文,到现场确定房屋具体位置,该房屋产权人是于成国,于斯文的父亲,该房屋的评估结果于成国已经知晓,如果同意评估结果,可以联系所在地块征收小组,签订征收补偿协议。
            处理单位:征收办
            处理时间:2019-01-03
            处理状态:处理完