<small id='59p7z'></small><noframes id='59p7z'>

  • <tfoot id='59p7z'></tfoot>

      <legend id='59p7z'><style id='59p7z'><dir id='59p7z'><q id='59p7z'></q></dir></style></legend>
      <i id='59p7z'><tr id='59p7z'><dt id='59p7z'><q id='59p7z'><span id='59p7z'><b id='59p7z'><form id='59p7z'><ins id='59p7z'></ins><ul id='59p7z'></ul><sub id='59p7z'></sub></form><legend id='59p7z'></legend><bdo id='59p7z'><pre id='59p7z'><center id='59p7z'></center></pre></bdo></b><th id='59p7z'></th></span></q></dt></tr></i><div id='59p7z'><tfoot id='59p7z'></tfoot><dl id='59p7z'><fieldset id='59p7z'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='59p7z'></bdo><ul id='59p7z'></ul>

        1. 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
          |加入收藏|设为首页

          信件查询

          您现在的位置:首页>互动交流>在线咨询

          在线咨询

          来信情况
          信件标题: 丧葬费由哪个部门支付
          来信人: 赵** 来信日期: 2018-12-26
          信件内容

          我父亲78岁今年6月去世,退休前为南甸镇政府公务员,今年6月份我向南甸镇政府移交了相关手续。南甸镇回复目前丧葬费支付还没有明确规定,一直拖延。请问丧葬费由哪个部门负责。

          办理情况
          办理进度
          处理单位:财政局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 社保局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:社保局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 社保局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:社保局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 社保局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:社保局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 社保局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:社保局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 社保局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:社保局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 社保局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:社保局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:人社局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:人社局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:人社局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:人社局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 人社局 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:人社局
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 组织部 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:组织部
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 组织部 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:组织部
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 组织部 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:组织部
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 组织部 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:组织部
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:已转交 组织部 处理, 限于 2019-01-03 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          处理单位:组织部
          处理时间:2018-12-27
          处理状态:处理中