• <tr id='k976a'><strong id='k976a'></strong><small id='k976a'></small><button id='k976a'></button><li id='k976a'><noscript id='k976a'><big id='k976a'></big><dt id='k976a'></dt></noscript></li></tr><ol id='k976a'><option id='k976a'><table id='k976a'><blockquote id='k976a'><tbody id='k976a'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k976a'></u><kbd id='k976a'><kbd id='k976a'></kbd></kbd>

    <code id='k976a'><strong id='k976a'></strong></code>

    <fieldset id='k976a'></fieldset>
          <span id='k976a'></span>

              <ins id='k976a'></ins>
              <acronym id='k976a'><em id='k976a'></em><td id='k976a'><div id='k976a'></div></td></acronym><address id='k976a'><big id='k976a'><big id='k976a'></big><legend id='k976a'></legend></big></address>

              <i id='k976a'><div id='k976a'><ins id='k976a'></ins></div></i>
              <i id='k976a'></i>
            1. <dl id='k976a'></dl>
              1. 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
                |加入收藏|设为首页

                信件查询

                您现在的位置:首页>互动交流>在线咨询

                在线咨询

                来信情况
                信件标题: 违建房屋
                来信人: 小** 来信日期: 2018-10-13
                信件内容 张家堡桥头永丰饭店在二楼违建房屋,希望有关部门可以帮忙解决。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:城建局
                处理时间:2018-10-15
                处理状态:已转交 城管局 处理, 限于 2018-10-22 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:城管局
                处理时间:2018-10-15
                处理状态:已转交 城管局 处理, 限于 2018-10-22 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                您好,您所反映的张家堡永丰饭店二楼违建问题,我局已收悉。我局工作人员收到投诉后立即到达现场进行调查,经调查张家堡永丰饭店二楼确有一处违建,我局于今年年初开始进行全县违章建筑普查工作,2018年9月底开始违建的拆除工作,但由于此处违建司法程序并未到期,所以不在第一批次拆除名单,待明年第二次批统一拆除违建时进行拆除。
                投诉人有任何问题,请拨打投诉电话:46821515,或到我局当面反映和咨询。



                                  本溪满族自治县城市管理综合行政执法局
                                      2018年10月17日       
                处理单位:城管局
                处理时间:2018-10-15
                处理状态:处理完