<dfn id='ud7hc'><optgroup id='ud7hc'></optgroup></dfn><tfoot id='ud7hc'><bdo id='ud7hc'><div id='ud7hc'></div><i id='ud7hc'><dt id='ud7hc'></dt></i></bdo></tfoot>

          <ul id='ud7hc'></ul>

          • 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
            |加入收藏|设为首页

            信件查询

            您现在的位置:首页>互动交流>县长信箱

            县长信箱

            来信情况
            信件标题: 暖气不达标
            来信人: 单** 来信日期: 2018-09-27
            信件内容

            去年冬季暖气不达标,来给测温(不是最冷天)房间17度,厅16度(我们家三个温度计显都是房间16度,厅15度)。找他们说:“明年交费时可以给减免一些”可是今年去交费说:本溪县是山区16度就算答标。好象全国都是18度才达标,为什么本溪县16度就达标?

            办理情况
            办理进度
            处理单位:城建局
            处理时间:2018-09-27
            处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2018-10-08 之前处理并回复。
            办理情况
            办理进度
            处理单位:城建局
            处理时间:2018-09-27
            处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2018-10-08 之前处理并回复。
            办理情况
            办理进度
            处理单位:城建局
            处理时间:2018-09-27
            处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2018-10-08 之前处理并回复。
            办理情况
            办理进度
            处理单位:城建局
            处理时间:2018-09-27
            处理状态:处理中
            办理情况
            办理进度
            网友朋友您好!该诉求件已交由供暖办及供热公司调查处理,上诉单位会及时与您对接,妥善处理您的问题。如仍有其他供暖问题,请随时拨打本溪县供暖办电话46823953.
            处理单位:城建局
            处理时间:2018-09-27
            处理状态:处理完