<small id='q7eyr'></small><noframes id='q7eyr'>

  • <tfoot id='q7eyr'></tfoot>

      <legend id='q7eyr'><style id='q7eyr'><dir id='q7eyr'><q id='q7eyr'></q></dir></style></legend>
      <i id='q7eyr'><tr id='q7eyr'><dt id='q7eyr'><q id='q7eyr'><span id='q7eyr'><b id='q7eyr'><form id='q7eyr'><ins id='q7eyr'></ins><ul id='q7eyr'></ul><sub id='q7eyr'></sub></form><legend id='q7eyr'></legend><bdo id='q7eyr'><pre id='q7eyr'><center id='q7eyr'></center></pre></bdo></b><th id='q7eyr'></th></span></q></dt></tr></i><div id='q7eyr'><tfoot id='q7eyr'></tfoot><dl id='q7eyr'><fieldset id='q7eyr'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='q7eyr'></bdo><ul id='q7eyr'></ul>

        1. 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
          |加入收藏|设为首页

          信件查询

          您现在的位置:首页>互动交流>意见建议

          意见建议

          来信情况
          信件标题: 育才雅苑下私家车违停造成道路不通畅
          来信人: 隋** 来信日期: 2018-06-20
          信件内容

          尊敬的领导你好!由于丰泽园小区正门前修路,现小区车辆只能从西侧小门出入,育才雅苑门洞处,已标有禁停标线,但部分私家车违反标志乱停,占用一排车道,导致通往煤炭巷的巷道交通不畅,尤其在一中上下学时间段,车辆十分拥堵,给附近居民出行代带来很大不便,恳请领导安排工作人员现场查实,依法采取相关措施治理!

          办理情况
          办理进度
          处理单位:交通局
          处理时间:2018-06-20
          处理状态:已转交 公安局 处理, 限于 2018-06-26 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          此地区的禁停线是小区物业施划的,不是我局交管大队施划的,因此在此处停车我局无法对其进行处罚,不过我局会加强上下班时间对此路段的交通管理工作。
          处理单位:公安局
          处理时间:2018-06-20
          处理状态:处理完