• <tr id='g24g1'><strong id='g24g1'></strong><small id='g24g1'></small><button id='g24g1'></button><li id='g24g1'><noscript id='g24g1'><big id='g24g1'></big><dt id='g24g1'></dt></noscript></li></tr><ol id='g24g1'><option id='g24g1'><table id='g24g1'><blockquote id='g24g1'><tbody id='g24g1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='g24g1'></u><kbd id='g24g1'><kbd id='g24g1'></kbd></kbd>

    <code id='g24g1'><strong id='g24g1'></strong></code>

    <fieldset id='g24g1'></fieldset>
          <span id='g24g1'></span>

              <ins id='g24g1'></ins>
              <acronym id='g24g1'><em id='g24g1'></em><td id='g24g1'><div id='g24g1'></div></td></acronym><address id='g24g1'><big id='g24g1'><big id='g24g1'></big><legend id='g24g1'></legend></big></address>

              <i id='g24g1'><div id='g24g1'><ins id='g24g1'></ins></div></i>
              <i id='g24g1'></i>
            1. <dl id='g24g1'></dl>
              1. 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
                |加入收藏|设为首页

                信件查询

                您现在的位置:首页>互动交流>县长信箱

                县长信箱

                来信情况
                信件标题: 在花溪沐温泉游玩途中摔倒不赔偿
                来信人: 王** 来信日期: 2018-06-08
                信件内容

                    2018年1月1日,去花溪沐泡温泉,在温泉旁边由于温泉水天冷结冰导致滑倒,后脑摔伤缝了六针,医药费共计两千元,并因此十天没有上班,花溪沐温泉到现在为止都没有进行赔偿。

                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:已转交 旅游局 处理, 限于 2018-06-14 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                尊敬的王鹏先生:
                    你好!6月8号接到您此投诉之后,局领导高度重视,我们工作人员第一时间找到花溪沐温泉酒店协调沟通了解,花溪沐酒店要求您出示单位误工证明、伤残鉴定、药费护理费单据等材料,因你方无法出示,所以酒店拒绝赔付。
                处理单位:旅游局
                处理时间:2018-06-08
                处理状态:处理完