<small id='6z41p'></small><noframes id='6z41p'>

  • <tfoot id='6z41p'></tfoot>

      <legend id='6z41p'><style id='6z41p'><dir id='6z41p'><q id='6z41p'></q></dir></style></legend>
      <i id='6z41p'><tr id='6z41p'><dt id='6z41p'><q id='6z41p'><span id='6z41p'><b id='6z41p'><form id='6z41p'><ins id='6z41p'></ins><ul id='6z41p'></ul><sub id='6z41p'></sub></form><legend id='6z41p'></legend><bdo id='6z41p'><pre id='6z41p'><center id='6z41p'></center></pre></bdo></b><th id='6z41p'></th></span></q></dt></tr></i><div id='6z41p'><tfoot id='6z41p'></tfoot><dl id='6z41p'><fieldset id='6z41p'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='6z41p'></bdo><ul id='6z41p'></ul>

        1. 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
          |加入收藏|设为首页

          信件查询

          您现在的位置:首页>互动交流>书记信箱

          书记信箱

          来信情况
          信件标题: 我们何时回迁
          来信人: 李** 来信日期: 2018-01-22
          信件内容

          隆熙家园6号楼,12年动迁,现在18年啦,无数次上访寻求无果,姜广齐曾在16年教师节电视讲话说的年底让我们回迁,结果呢,县长都走了,房子还没回迁,领导换了一茬又一茬,我们原来动迁户里的老人都死了几个啦,一辈子最后都没回迁到新房里,政府的领导啊,你们长长心把,我们何时能回迁啊,不知道领导能看见吗,真的希望过年前能看到我们的房子啊。

          办理情况
          办理进度
          处理单位:县委办
          处理时间:2018-01-23
          处理状态:已转交 征收办 处理, 限于 2018-01-30 之前处理并回复。
          办理情况
          办理进度
          本溪县腾煜房地产开发有限公司的隆熙家园6号楼,因施工未完成,导致无法回迁,腾煜公司正在抓紧时间建设,经我办与腾煜公司及6号楼回迁户代表共同协商后,承诺于2018年4月1日将6号楼交付使用及完成相关手续,使回迁户可以办理回迁一并办理房屋产权证,回迁户代表已同意此承诺。
          处理单位:征收办
          处理时间:2018-01-23
          处理状态:处理完