<small id='c1z49'></small><noframes id='c1z49'>

  • <tfoot id='c1z49'></tfoot>

      <legend id='c1z49'><style id='c1z49'><dir id='c1z49'><q id='c1z49'></q></dir></style></legend>
      <i id='c1z49'><tr id='c1z49'><dt id='c1z49'><q id='c1z49'><span id='c1z49'><b id='c1z49'><form id='c1z49'><ins id='c1z49'></ins><ul id='c1z49'></ul><sub id='c1z49'></sub></form><legend id='c1z49'></legend><bdo id='c1z49'><pre id='c1z49'><center id='c1z49'></center></pre></bdo></b><th id='c1z49'></th></span></q></dt></tr></i><div id='c1z49'><tfoot id='c1z49'></tfoot><dl id='c1z49'><fieldset id='c1z49'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='c1z49'></bdo><ul id='c1z49'></ul>

          1. <li id='c1z49'><abbr id='c1z49'></abbr></li>
          2. 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
            |加入收藏|设为首页

            信件查询

            您现在的位置:首页>互动交流>书记信箱

            书记信箱

            来信情况
            信件标题: 一个农民小伙的肺腑之言
            来信人: 李** 来信日期: 2016-05-13
            信件内容 我是本溪县,碱厂镇,东营房乡新成子的村民,我们村基本上都修上了水泥路,按上了路灯,还有垃圾箱,唯独我们沟里也就是在村边上,没有水泥路,没有路灯,没有垃圾箱,生活垃圾都没有地方扔,7.8家人在这住,就差我们没给修了,就差那一百多米,这都好几年了去年找村里也不给修,我想知道政府能不能给解决
            办理情况
            办理进度
            处理单位:县委办
            处理时间:2016-05-30
            处理状态:已转交 东营坊乡 处理, 限于 2016-06-03 之前处理并回复。
            办理情况
            办理进度
                本溪县东营坊乡新城子村村民通过县政府网站平台反映的没有水泥路、没有路灯、没有垃圾箱等事宜,经调查,近年来,新城子村每年都对村路、路灯、自来水、垃圾箱等村基础设施进行改造,但受到资金限制,只能是根据申请资金情况分区域实施。写信人反映的地段已经列入了改造计划,并且已经开始实施道路的维修和改造。
            处理单位:东营坊乡
            处理时间:2016-05-30
            处理状态:处理完