• <tr id='w4066'><strong id='w4066'></strong><small id='w4066'></small><button id='w4066'></button><li id='w4066'><noscript id='w4066'><big id='w4066'></big><dt id='w4066'></dt></noscript></li></tr><ol id='w4066'><option id='w4066'><table id='w4066'><blockquote id='w4066'><tbody id='w4066'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='w4066'></u><kbd id='w4066'><kbd id='w4066'></kbd></kbd>

    <code id='w4066'><strong id='w4066'></strong></code>

    <fieldset id='w4066'></fieldset>
          <span id='w4066'></span>

              <ins id='w4066'></ins>
              <acronym id='w4066'><em id='w4066'></em><td id='w4066'><div id='w4066'></div></td></acronym><address id='w4066'><big id='w4066'><big id='w4066'></big><legend id='w4066'></legend></big></address>

              <i id='w4066'><div id='w4066'><ins id='w4066'></ins></div></i>
              <i id='w4066'></i>
            1. <dl id='w4066'></dl>
              1. 欢迎您访问本溪满族自治县人民政府网站首页!
                |加入收藏|设为首页

                信件查询

                您现在的位置:首页>互动交流>意见建议

                意见建议

                来信情况
                信件标题: 小区卫生建议
                来信人: 王** 来信日期: 2015-06-18
                信件内容
                   夏天来了,垃圾不及时清理分类,会造成环境污染气味很大,所以希望各个小区物业能够以本小区为单位,鼓励住户将垃圾细分类,分类做得好的住户可以换取物业费之类的奖励以鼓励大家!这样小区环境也会得到改善!
                 
                办理情况
                办理进度
                处理单位:卫计局
                处理时间:2015-06-18
                处理状态:已转交 城建局 处理, 限于 2015-06-25 之前处理并回复。
                办理情况
                办理进度
                感谢您的来信,我们会将您的建议反馈给相关领导及单位,谢谢!
                处理单位:城建局
                处理时间:2015-06-18
                处理状态:处理完